На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Трейлер: комедийный байопик о Дике Чейни с Бэйлом и Рокуэллом

Овальный, как кабинет, Кристиан Бейл вершит судьбы в трейлере политического байопика "Вице-президент".

Байопик посвящен солидной политической фигуре - одному из самых влиятельных вице-президентов в истории Америки Дику Чейни. Режиссером проекта выступил Адам Маккей ("Игра на понижение").

В центре сюжета драмы - попытка проследить долгий и сложный политический путь Чейни: различные уловки, чтобы избежать армейской службы во Вьетнаме, руководство нефтяной корпорацией, статус главного помощника Джорджа Буша-младшего и их последующие политические разногласия.

Сценарий для фильма написал сам МакКей, выступив еще и в роли сопродюсера - вместе с Брэдом Питтом и Уиллом Ферреллом.

Помимо Бэйла, в картине сыграют британская актриса Эми Адамс, которая исполнит роль его супруги Линн, и комик Стив Карелл - в образе крупного политика Дональда Рамсфелда. Также к многообещающему проекту присоединился Тайлер Перри - ему досталась роль бывшего генерального секретаря США Колина Пауэлла.

Стоит отметить, что любителю экстраординарных ролей Сэму Рокуэллу доверили образ невероятной эпичности - он сыграл самого Джорджа Буша-младшего. Кроме того, в проекте участвуют Билл Пуллман, Эллисон Пилл и Стефания Оуэн.

В РФ картина выйдет в прокат 14 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх