На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Выборы в Германии поспособствуют падению евро до 68 рублей

- После того, как Центробанк снизил стоимость заимствования в рублях, а ФРС США взял курс на сокращение объема долларовой ликвидности в глобальной финансовой системе у рубля остались два союзника, если не считать армию и флот.

Это нефть и налоги. На этой неделе "черное золото" подорожало более чем на 1%, а его котировки вернулись к максимальным значениям с середины апреля. Одновременно рубль подешевел на 1%, после радикального снижения на 0,5% ставки рефинансирования ЦБ РФ. Ее величество Нефть удержала рубль от более значительной просадки, после центробанковской подножки.

В эту пятницу в Вене на уровне профильных министров пройдет заседание мониторингового комитета стран участниц соглашения ОПЕК+. Мониторинговый комитет проводит оценку выполнения странами участницами соглашения о сокращении объемов нефтедобычи.

Как известно, большинство членов ОПЕК и ряд крупных нефтедобывающих стран, не входящих в картель, договорились о суммарном снижении объемов добычи сырой нефти на 1,8 млн …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх