На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы преимущества "всеядного" российского броневика

Как сообщает RT со ссылкой на гендиректора "Военно-промышленной компании" Александра Красовицкого, этого удалось добиться за счет внедрения в конструкцию машины более 700 изменений за три года.

"Это простая, надежная и - при сегодняшнем курсе рубля - достаточно дешевая машина", - отметил Александр Красовицкий.

Еще одним несомненным преимуществом броневика является его неприхотливость к топливу. По словам руководителя предприятия, "всеядная" машина способна работать на любом горючем. "Тигр" может использовать керосин, солярку, бензин, а также смесь этих видов топлива.

Бронеавтомобиль производится в разных классах защиты. Так, например, "Тигр" пятого класса защищает экипаж от автоматных бронебойных пуль с термоупрочненным сердечником, что представляет серьезную нагрузку на броню, стекло, швы и прочие элементы конструкции. При этом машина имеет высокую проходимость, запас хода в тысячу километров и может разгоняться до 155 километров в час. Клиренс "Тигра" составляет 400 миллиметров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх