На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минфин США представил Конгрессу "кремлевский доклад"

Комментируя последние инициативы Белого дома, дипломат назвал его санкционную политику "движением в никуда". Как раз в понедельник минфин США представил конгрессменам так называемый "кремлевский доклад", слухи о котором в последнее время муссировались в СМИ.

Анатолий Антонов на своем примере напомнил, что является единственным в мире послом, который находится под санкциями Евросоюза, а также Канады. По его словам, такой особенный статус даже внушает ему чувство гордости.

"Неужели те политики, которые вводят санкции, думают, что мы подожмем хвост и не будем отстаивать свои позиции?" - заметил посол.

Между тем ТАСС сообщает, что в "кремлевском списке" оказалось 210 имен российских чиновников высокого ранга и крупных предпринимателей. Уточняется при этом, что сам по себе список не является санкционным и не налагает никаких ограничений на упомянутых в нем лиц, однако может "лечь в основу новых решений Белого дома" о мерах в отношении российских оборонных, энергетических и других …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх