На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появилось видео испытательных полетов вертолета Ми-35П

Новая версия усовершенствованного транспортно-боевого вертолета Ми-35П проходит типовые испытания. Винтокрылая машина демонстрируется на статической экспозиции и принимает участие в летной программе авиасалона МАКС-2019.

Вертолет Ми-35П отличается повышенными летно-техническими характеристиками. Испытания нового вертолета планируется завершить до конца года. "Роствертол" готовится к серийному производству этих вертолетов для поставок на экспорт в страны Африки и Азии.

"У нас уже была возможность продемонстрировать Ми-35П потенциальным заказчикам, и их реакция позволяет нам быть уверенными в том, что этот вертолет будет востребован", - отметил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

В процессе модернизации Ми-35П получил новое "техническое зрение", современный пилотажный комплекс и возможности автоматического сопровождения целей. Ми-35П также оборудован модернизированной обзорно-прицельной системой с матричным длинноволновым тепловизором третьего поколения, цветной телевизионной камерой высокого разрешения и лазерным дальномером.

На вертолете также установлен новый цифровой пилотажный комплекс, который улучшил управляемость и устойчивость вертолета. А новые приборные доски летчика и оператора с современными пилотажно-навигационными приборами и вертолетными индикаторами в составе приборного оборудования кабины экипажа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх