На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Александр Ерохин: Бердыев может и пошутить

Будем откровенны, этот результат больше устраивает "красных дьяволов". Но ростовчане продолжают верить в успех. В интервью "РГ" полузащитник "желто-синих" и сборной России Александр Ерохин признался, что в ответном матче на знаменитом "Олд Траффорд" 16 марта его команда постарается сотворить сенсацию. 

Как вам "Манчестер Юнайтед"?

Александр Ерохин: Очень мощная команда. Они уверены в себе и здорово атакуют. Конечно, на таком газоне им было сложно проявить свои лучшие качества. Было много борьбы, единоборств. Мне кажется, что на фоне такого соперника мы смотрелись очень неплохо. Как я сказал, "Юнайтед" - топ-клуб, но они нам не страшны. Постараемся показать это в Англии.

После матча Жозе Моуринью сказал, что "МЮ" уже одной ногой в четвертьфинале. Не было ощущения недооценки со стороны англичан?

Александр Ерохин: Мне так не показалось. Если честно, хотелось победить их на своем поле. Все-таки 1:1 - не тот результат, на который мы рассчитывали. С другой стороны, нам пришлось …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх