На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Донецке возобновилась артиллерийская стрельба

Интенсивность артиллерийского обстрела Донецка со стороны украинских войск возрастает.

"Нацгвардия запускает снаряды с интервалом в 40 секунд", - сообщает агентство "Новороссия" со ссылкой на местных жителей. При этом боеприпасы, выпущенные из РСЗО "Град", разрываются уже в центре города.

Мэрия Донецка подтверждает, что после неспокойной ночи, когда по всему городу были слышны залпы и автоматные очереди, город подвергся массированному обстрелу из тяжелых орудий.

"В результате попадания снарядов в Киевском районе разрушены частный жилой дом по улице Маркова и часть поликлиники больницы №18, где находилась регистратура. Возле больницы пострадала женщина", - информирует городская администрация.

Также сообщается о том, что в микрорайоне Широкий взорвана газораспределительная подстанция, 19 трансформаторных подстанций обесточены в Админпоселке, а в Кировском районе в результате обстрела загорелся продуктовый магазин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх