На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров объяснил, почему не берет мобильник на важные переговоры

Рецепт от Лаврова прост - не нужно брать с собой на важные переговоры мобильные телефоны. В противном случае ЦРУ вполне может оказаться "участником" встречи за закрытыми дверьми.

"Что касается подозрений, что хакеры ЦРУ могут проникать не только в смартфоны, но и в современные телевизоры, а я слышал, что и в холодильники... Я сам стараюсь на переговоры, которые касаются чувствительных вопросов, не брать никаких телефонов. Пока вроде бы получается не попасть в неприятную историю", - пояснил свою мысль Лавров.

Напомним, что ранее WikiLeaks выложил в интернет секретные документы ЦРУ, из которых стало известно, что американские спецслужбы разработали вредоносные программы, которые позволяют следить за людьми при помощи их мобильных телефонов, а также технологии, с помощью которых можно получить доступ к смартфонам по всему миру.

Между тем

По словам российского министра, на сегодняшний день в мире нет ни одного конфликта, в урегулировании которого можно было бы обойтись без США. Что же …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх