На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Самый "бедный" министр заработал в 100 раз меньше самого "богатого"

Финансовое и имущественное положение в семье председателя правительства за год никак не изменилось. Доход самого Дмитрия Медведева, согласно декларации, составил 8 миллионов 586 тысяч рублей, что на 180 тысяч меньше, чем в 2015 году. Светлана Медведева за год не заработала ничего.

Премьер-министру по-прежнему принадлежит квартира площадью 367,8 кв.м. Также он арендует земельный участок в 47 соток сроком на 49 лет. Автопарк Медведевых состоит из двух раритетных ГАЗ-20 и ГАЗ-21, принадлежащих главе правительства, и Volkswagen Golf, числящегося за его супругой. Все автомобили из года в год включаются в декларации, как и два машиноместа Светланы Медведевой.

В стане вице-премьеров и министров разница в доходах выглядит существенной. Больше всех в 2016 году заработал министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов - 582 миллиона 146 тысяч рублей. Годом ранее в его декларации значилось только 47,9 миллиона. В пресс-службе минкавказа это объяснили доходами от вкладов, а также от продажи …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх