На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ABBA может поехать на мировые гастроли в виде своих голограмм

"Наши аватары, если все будет как надо, отправятся в турне в 2019 году", - сообщил Бенни Андерсон шведскому телевидению SVT. И добавил: "Нам нужно подготовить представление исходя из того, что оно будет "живым" шоу. На сцену выйдет играть настоящая группа музыкантов. Будет концертный свет, звук и все остальное. Единственных, кого там не будет "живьем", - это нас, но мы там будем все равно!".

Надо заметить, что подобные эксперименты уже проводились. Так живая голограмма Майкла Джексона во весь рост "выступала" на концертах его памяти, презентации альбома, вышедшего уже после гибели артиста. И зрители благодарно сидели в зале, аплодировали и восхищались.

Но столь масштабной акции, как гастрольный тур голограмм еще не было. Справедливости ради надо сказать, что знаменитый шведский квартет уже не раз звали выступить с концертами, благо все четверо артистов здравствуют и на плохое самочувствие не жалуются. Суммы назвались астрономические, до 10 миллионов евро за единственное выступление… …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх