На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Голландцы не попали на ЧМ-2018: Итоги европейского отборочного цикла

Напомним, УЕФА будет иметь на грядущем турнире 13 представителей, помимо команды страны-организатора - сборной России. Победители девяти отборочных групп попали на ЧМ напрямую, а еще восемь лучших команд из тех, что заняли вторые места, сформируют пары, четыре победителя которых также поедут в Россию. И вот каковы расклады на сегодняшний день.

Группа А

Главная сенсация европейского отборочного турнира - вылет сборной Нидерландов. Хотя изначально было понятно, что какой-то сильной команды чемпионат мира не досчитается, так как, помимо голландцев, в этой группе оказались французы и шведы. Вице-чемпионы Европы без видимых затруднений преодолели отборочный цикл, набрав в 10 играх 23 очка и заняв первое место. А вторую строчку разыгрывали между собой Голландия и Швеция.

Перед заключительным туром скандинавы опережали "оранжевых" на три очка, и им предстояло играть между собой. Казалось бы, у команды Дика Адвоката были шансы на то, чтобы исправить положение - в первой встрече со шведами …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх