На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Алексей Улюкаев будет заниматься йогой в тюрьме

Денежное вознаграждение, как установило следствие и суд, Улюкаев потребовал за положительный отзыв минэкономразвития на сделку по приобретению "Роснефтью" госпакета акций другой нефтяной компании "Башнефти".

На бывшего высокопоставленного чиновника сразу после приговора надели наручники и из здания суда отвезли в следственный изолятор. На протяжении предварительного следствия и судебного процесса (больше года) Улюкаев находился под домашним арестом. И к реальному наказанию явно оказался не готов. Хоть экс-министр и говорил, что не испытывает особого оптимизма по поводу приговора в отношении себя, в суд на последнее заседание он пришел без вещей. Прихватил лишь маленький портфель с трусами и носками, даже зубную щетку не взял, признался позднее в беседе с навестившими его в СИЗО правозащитниками Улюкаев.

Адвокаты бывшего министра уже готовят апелляционную жалобу на приговор в Мосгорсуд. Пока она не будет рассмотрена, Улюкаев останется в следственном изоляторе и только после будет …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх