На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сербия - Швейцария - онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Сборная Сербии может присоединиться к командам, которые на данный момент уже обеспечили себе выход в плей-офф чемпионата мира по футбола. Для этого надо в Калининграде обыграть крепкую Швейцарию.

Первый матч швейцарцев стал для них самым сложным в группе. Бразилия, конечно, не особо сильно напрягалась, но все равно создала массу моментов. Тем ценнее ничья, добытая во встрече с пятикратными победителями ЧМ.

Теперь надо развивать этот успех. Наверняка мы станем свидетелями закрытой и плотной игры с огромным количеством фолов и единоборств. Ни Сербия, ни Швейцария не являются атакующими командами. Сборные делают акцент на слаженной и дисциплинированной обороне.

Многое будет зависеть и от стандартов. Что сербы, что швейцарцы свои голы в первом туре забили после розыгрыша стандартных положений. Коларов положил гол со штрафного Коста-Рике, а Цубер замкнул отличный навес с угла поля в игре с Бразилией. В составах обеих сборных есть высокие игроки, способные в силовой борьбе решить судьбу любого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх