На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков рассказал о действиях России в случае новых санкций США

"Мы осуждаем любые санкционные устремления, считаем их незаконными. В любом случае действует принцип взаимности в этом деле, так, чтобы нам наилучшим образом обеспечить свои интересы", - подчеркнул Песков.

Сообщения СМИ США про возможные новые санкции против Москвы пресс-секретарь президента комментировать не стал, назвав это вероятным "сливом". "Дыма без огня не бывает", - заметил он.

"Пока не будем ничего комментировать по газетным сообщениям. Дождемся, если будут объявлены какие-то конкретные решения официального Вашингтона", - сказал Песков.

"Конечно, не хотелось бы в наших двусторонних отношениях действовать по ленинской формуле "шаг вперед - два шага назад"", - заключил пресс-секретарь российского президента.

Обсуждаемые санкции однозначно не будут способствовать встрече лидеров России и США, также заявил Песков. "А помешают или не помешают - это будет решение президента", - ответил он на соответствующий вопрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх