На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названа дата выхода игровой приставки Sony PlayStation 5

К такому выводу пришел аналитик Хидеки Ясуда. В своем отчете он основывается на заявлении исполнительного директора PlayStation Джона Кодера. Тот ранее говорил, что PS4 вступила в финальную стадию своего существования.

Производство консоли прекратится в начале 2021 года, а уже весной компания планирует прекратить продажи приставки. Также Кодер намекал, что "преемница" "четверки" выйдет раньше, чтобы опередить конкурента - Microsoft планирует обновить Xbox в начале 2020 года.

Таким образом, Ясуда делает вывод, что PlayStation 5 будет представлена на выставке E3 2019 в Лос-Анджелесе, которая пройдет в июне будущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх