На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве откроется китайский деловой центр

Строительство, напомню, началось в 2015 году - на объекте работают как китайские, так и российские компании. Проект включает в себя две составляющие - китайский деловой центр общей площадью около 100 тысяч кв. м и парк. Семь корпусов делового центра уже возведены - бетонный каркас сейчас стеклят, параллельно начаты работы по отделке. В комплексе разместится 22-этажная пятизвездочная гостиница на 340 номеров, 12-этажный апарт-отель и 21-этажное офисное здание. На двух уровнях подземной парковки смогут разместиться 642 автомобиля.

Но, пожалуй, наибольший интерес для москвичей и туристов представляет традиционный китайский парк, который появится в составе комплекса и будет открыт для всех желающих. Его сейчас тоже активно строят - высаживают традиционные для Китая деревья и кустарники, сохраняют старые растения и возводят три главных здания. "В них разместятся китайский ресторан, дом чайных церемоний и выставочные залы, - говорит замруководителя проекта Илья Федотов. - Кроме того, в парке …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх