На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МО РФ: Киев готовит провокации с химоружием с целью обвинить Россию

Высокая вероятность скорого совершения подобных провокаций, подчеркнул российский генерал, подтверждается запросами киевской администрации о поставке средств индивидуальной защиты кожи и органов дыхания, которые обеспечивают защиту от токсичных химикатов и биологических поражающих агентов.

"Серьезную обеспокоенность вызывают и факты поставки на Украину антидотов фосфорорганических отравляющих веществ, - продолжил начальник российских войск РХБЗ. - Только в 2022-м году по запросу украинского минздрава из США было доставлено более 220 тысяч ампул с атропином, а также препаратов для специальной обработки и дезинфекции".

Полученная информация, таким образом, по словам генерала Кириллова, подтверждает реализацию Соединенными Штатами "наступательной военно-биологической программы на территории Украины". А целью ее является "изучение возможности формирования управляемых эпидемий на конкретных территориях".

Подчеркивается, что пресечь расширение военно-биологического присутствия США на Украине и остановить преступные эксперименты над мирным населением позволила только специальная военная операция России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх