На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Илья Ковальчук: Не хотел никого травмировать

Илья Ковальчук: Мы немного устали, поскольку оставили на льду много сил и эмоций. Это была великолепная командная работа. Думаю, мы заслужили выхода в финал.

Медаль вам гарантирована. Какие ощущения в связи с этим?

Илья Ковальчук: Да, но мы здесь только с одной целью. В финал мы попали заслуженно, а в нем победит сильнейший.

Первый период получился довольно тревожным. Почему?

Илья Ковальчук: Чуть нервничали, наверное. Боялись сделать ошибку. Потом первый гол - Паша (Дацюк - прим. авт.) здорово отдал, Гусь (Никита Гусев - прим. авт.) забил. Он нам как-то и эмоций придал, потом еще одну забили сразу. И пошла игра. Вася (Кошечкин - прим. авт.) здорово сыграл, меньшинство тоже здорово. Большинство может быть лучше, поэтому есть над чем работать.

Что произошло в эпизоде, когда столкнулись коленом с чехом Коларжем?

Илья Ковальчук: Хотел в него сыграть, а он убрал корпус в последний момент, попал в ногу. Слава богу, что не было травмы, что дали две минуты штрафа.

Не было страха, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх