На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Эрдоган призвали к деэскалации напряженности в Восточном Иерусалиме

Лидеры выразили серьезную обеспокоенность столкновениями, ростом числа убитых и раненых и призвали стороны к деэскалации напряженности и мирному урегулированию. Обе страны занимают принципиальную позицию в поддержку двугосударственного решения палестино-израильского конфликта на основе общепризнанных международно-правовых норм. Была подчеркнута особая роль "квартета" международных посредников в содействии переговорам.

Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган продолжили обсуждение сотрудничества в борьбе с пандемией. Российский президент подтвердил готовность поставлять в Турцию вакцину "Спутник V". В ближайшие дни в Москву приедет турецкая делегация для обсуждения этой темы.

Путин выразил пожелания Эрдогану и всему турецкому народу по случаю предстоящего завершения месяца Рамадан. Президент Турции выразил глубокие соболезнования в связи с трагическими событиями в школе в Казани, просил передать слова сочувствия семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

Регулярный двусторонний диалог будет продолжен на разных уровнях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх