На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин предложил новую систему поддержки перспективных спортсменов

Устроить большой спортивный национальный праздник и летом, и зимой, готовить спортсменов по новым методикам, избавиться от путаных аббревиатур в названиях спортшкол и обеспечить гранты талантливым ребятам на федеральном уровне - такие задачи поставил президент в Краснодаре на совете по физкультуре и спорту.

Подготовка спортивного резерва и сборных связана не только с формированием достойной смены, а с воспитанием поколения, разделяющего ценности здорового образа жизни, заявил глава государства.

"Современные тенденции мирового спорта, новые возможности науки и технологий, а также новые вызовы диктуют необходимость серьезного пересмотра сложившихся методик и подходов", - отметил Владимир Путин. Нужно сохранить позиции по многим направлениям, обеспечить конкурентоспособность, поставил задачу он. И здесь важна непрерывность подготовки - от дворовых команд до сборных.

Глава государства также раскритиковал многочисленные аббревиатуры организаций, которые готовят спортивный резерв. "С …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх