На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин: Память о Битве за Москву не померкла

Глава города обратился к москвичам после того, как по брусчатке прошествовала знаменная группа 154 отдельного комендантского Преображенского полка. Воины под марш "Священная война" внесли на Красную площадь флаги Москвы, России и копию Знамени Победы. "Парад навеки стал символом мужества и веры, - сказал Собянин. - Мы вспоминаем ополченцев, насмерть стоявших под Крюковом и Вязьмой. Вспоминаем инженеров и рабочих, не отходивших от станков по 16 часов. Вспоминаем работников метрополитена, которые ночью укрывали людей от бомбежек, а утром приступали к работе". В честь поколения победителей участники марша исполнили гимн Москвы "Дорогая моя столица".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх