На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мэй: Трамп предлагал засудить ЕС вместо переговоров по Brexit

"Он сказал мне, что я должна подать в суд на ЕС, а не вступать в переговоры", - заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, добавив, что она нашла это предложение слишком "жестким". По ее словам, вслед за предложением судиться с Брюсселем Трамп призвал Лондон "продолжать переговоры", чтобы в тот момент, когда они зайдут в тупик, он мог сесть за один стол с Мэй и "обсудить лучшее предложение для Великобритании".

Переговоры двух лидеров прошли в минувшую пятницу, на следующий день после того, как Лондон опубликовал так называемую Белую книгу - детальный план британского правительства по будущим отношениям с Брюсселем.

Как оказалось, Лондон намерен создать зону свободной торговли с ЕС, однако это коснется только товаров. В финансовых отношениях связи не будут больше такими тесными, как сейчас. В определенных сферах отношения с ЕС и третьими странами будут регулироваться эквивалентными правилами.

Согласно плану, будет сформирован специальный орган, в который войдут министры с обеих …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх