На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медали российских легкоатлетов на "зимнем" ЧМ остались незамеченными ИААФ

Из-за временного отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) наши спортсмены вот уже третий сезон продолжают выступать на соревнованиях без флага, без гимна и в малопонятном статусе, обозначаемом аббревиатурой ANA - Authorised Neutral Athletes. К участию в турнирах допускаются единицы россиян. К примеру, в Бирмингеме их стартовало всего семеро. Причем выполнение двух основных пунктов дорожной карты по восстановлению членства в Международной федерации легкой атлетики (ИААФ) находится за пределами компетенции ВФЛА.

Оказалось, что и подобного унижения России для президента ИААФ британца Себастьяна Коэ мало. Похоже, его очень сильно расстроил тот факт, что в прошлом году наша команда из всего-то 19 спортсменов на летнем ЧМ в Лондоне выиграла сразу шесть медалей. И было принято совершенно хамское по отношению к россиянам и абсурдное одновременно решение - награды, выигранные "нейтральными атлетами", вообще НИКАК не учитываются в общей таблице медалей, публикуемой на сайте …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх