На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Стартуют продажи ноутбука Huawei MateBook X Pro за 100 тысяч рублей

Ноутбук толщиной 14,6 мм построен на базе процессора Intel Core i5 восьмого поколения, имеет дискретную видеокарту Nvidia GeForce MX150, комплектуется 8 Гб оперативной памяти и накопителем на 256 Гб. Вес устройства - 1,3 кг.

Диагональ сенсорного FullView экрана MateBook X Pro - 13,9 дюйма, разрешение – 3К (3000х2000 пикселей). По данным производителя он занимает 91% поверхности верхней крышки ноутбука.

Новинка получила аккумулятор емкостью 57,4 Втч. Обещается автономность до 12 часов в режиме просмотра видео, а при обычной эксплуатации зарядки должно хватить на весь рабочий день.

Видео будет сопровождаться хорошим звучанием – в MateBook X Pro установлены четыре динамика с раздельной частотой, а также используется технология Dolby Atmos.

В ноутбуке реализовано несколько интересных идей, среди которых встроенный в кнопку питания дактилоскопический датчик и скрытая веб-камера – из-за тонких рамок экрана она спрятана под кнопку клавиатуры.

Huawei MateBook X Pro появится в продаже 21 сентября, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх