На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин назвал главные проблемы Москвы

В числе главных вызовов, с которыми сталкивается Москва, мэр назвал пробки, нехватку общественных пространств, дефицит инноваций, необходимость постоянно совершенствовать образование и здравоохранение. "Если бы город последовательно не решал все эти проблемы, Москва никогда не угналась бы за европейскими городами, и даже могла отстать от других российских мегаполисов", - подчеркнул мэр. Что касается транспортной инфраструктуры, то в этом отношении за последние годы Белокаменная вышла в мировые лидеры, подчеркнул Собянин. Строятся сотни километров путепроводов, развязок, метро. И даже при этом крупные заторы на дорогах все равно возникают.

"Несколько лет назад мы также столкнулись с тем, что общественные пространства стали занимать здания, объекты торговли, в том числе, и незаконные, - отметил глава города. - Сегодня ситуация меняется, и это уже привело к росту туризма - а ведь ранее никто не думал, что это может быть серьёзной статьей городских доходов. За последние два года …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх