На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков назвал главную тему повестки отношений России и США

"Сейчас действительно осуществляются энергичные контакты, потому что время до истечения срока действия договора стремительно убывает. Поэтому требуются действительно энергичные контакты, энергичные усилия, чтобы выйти на финализацию вопроса о продлении", - сказал Песков, комментируя по просьбе журналистов телефонные переговоры секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева и помощника президента США по нацбезопасности Джейкоба Салливана по ДСНВ.

"Продление отвечает интересам обеих стран, а также всего мира", - заявил Песков.

Тема продления ДСНВ - сейчас основной вопрос на повестке двусторонних отношений, она действительно обсуждалась, также сказал пресс-секретарь президента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх