На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин наградил Набиуллину, Быстрицкую и Пака с Гайсиным

Орденом Почета награждена председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина - "за большой вклад в развитие и укрепление банковской системы".

Актрису Элину Быстрицкую глава государства наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" III степени - "за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность". Орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени отмечен посол Александр Суриков, а его коллега Борис Болотин получит орден Дружбы. Режиссер-постановщик Алексей Сеченов отмечен медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени - за подготовку Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов получит орден Александра Невского, как и глава комитета по аграрным вопросам Владимир Кашин, а губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов - орден Почета, как и первый зампред комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко и депутат Елена Панина. Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награждены депутат Александр Васильев и зампред комитета по энергетике Николай Петрунин.

Награждены и пострадавшие в драке с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым чиновники Денис Пак и Сергей Гайсин - "за большой вклад в реализацию проекта "Единая модульная платформа", благодаря которому был создан широкий модульный ряд отечественных автомобилей. Гайсину будет вручен орден Александра Невского, а Паку - медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Проект "Единая модульная платформа" известен также как "Кортеж" и Aurus. Гендиректора "Соллерс" Вадима Швецова, заместителей министра промышленности и торговли Александра Морозова и Олега Рязанцева президент наградил Орденом Дружбы, как и советника министра промышленности и торговли Александра Москалева.

Кроме того, отмечена наградами группа сотрудников Федеральной таможенной службы. В частности, начальник управления по противодействию коррупции Франц Августинович получит орден Александра Невского.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх