На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

РФ готова пересмотреть условия сделки с ОПЕК по сокращению добычи нефти

Из этих комментариев можно сделать вывод, что самостоятельно выдвигать инициативы об усилении или ослаблении режима сделки на министерской встрече в Санкт-Петербурге 24 июля Россия не намерена, но как член мониторингового комитета она рассмотрит любые предложения от других участников. Поддержит ли - неизвестно.

Агентство Bloomberg со ссылкой на четырех чиновников в правительстве РФ сообщало на прошлой неделе, что страна якобы выступит против, но, как позднее заявили в минэнерго, "попытка оценить будущие действия стран по еще не поступившим предложениям является спекуляцией, не имеющей реальных предпосылок". В интервью агентству Reuters Александр Новак заявлял: "Нужно хорошо оценить ситуацию и продолжить мониторинг". "Что касается сделки, то здесь тоже нужна стабильность. Если мы будем реагировать в ту или иную сторону каждый раз на те изменения, которые происходят на рынке, а они в любом случае происходят, то мы создадим больше хаоса и непонимания", - говорил министр. В то же время …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх