На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поручил "Сириусу" помочь подготовить педагогов для Донбасса

По словам президента, "Сириус" должен приступить к выполнению этих задач, используя накопленный опыт и компетенции. Он подчеркнул, что необходимо создать центр поддержки и развития талантов детей ДНР и ЛНР. А также - разработать программы подготовки педагогов для Донбасса. В республиках, отметил Путин, "нуждаются в этом, и надо поддержать".

В связи с этим глава государства обратил внимание, что "принципиальная позиция России по поддержке и защите республик Донбасса, конечно, не устраивает многих зарубежных партнеров".

"Но это люди, которые реально в этой поддержке, как я уже сказал, нуждаются, - заметил президент, имея в виду жителей Донбасса, - и, исходя хотя бы из гуманитарных соображений, надо это сделать".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх