На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы курсы доллара и евро к 2018 году

- В последнюю неделю сентября рубль сопровождает попутный ветер. Готовность инвесторов вкладываться в рискованные инструменты, ситуация на рынке энергоносителей, а также спрос на рублевую ликвидность позволяют нацвалюте вернуться к значениям, наблюдавшимся до последнего заседания ЦБ.

К концу основной сессии понедельника доллар остается немно ниже 57,5 рубля, евро после неудачного ранее теста 68 рублей в качестве поддержки - на 30 копеек выше этой отметки.

Такая диспозиция может сохраниться всю эту неделю, и важным в определении дальнейшего соотношения сил "быков" и "медведей" станут, как ни странно, политические дебаты в США. Да, именно ход обсуждения налоговой реформы, которая неразрывно связана с отменой и пересмотром системы медицинского страхования, принятой при Обаме.

На этой неделе может быть окончательно поставлена жирная точка, если самая последняя версия законопроекта удовлетворит четырех проголосовавших ранее "против" республиканцев. В этом случае у Конгресса позднее будут …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх