На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В РФ создадут комиссию по защите государственного суверенитета

Тема иностранного вмешательства во внутренние дела суверенных государств звучала на полях Петербургского международного экономического форума. Ее касался президент Владимир Путин как в своем выступлении на ПМЭФ, так и в интервью американскому телеканалу NBC. "Я никого не хочу обидеть, но Соединенные Штаты везде, по всему миру активно вмешиваются в выборные кампании других стран", - сказал тогда глава Российского государства во время беседы с американской журналисткой Мегин Келли. Но Вашингтон данный факт не смущает, посетовал он.

Вчера Совет Федерации продолжил эту тему на парламентских слушаниях.

"На протяжении многих лет мы наблюдаем попытки вмешательства во все внутренние дела России", - заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, открывая слушания. По ее словам, от 70 до 100 млрд рублей - нередко в обход российского законодательства - ежегодно поступает из-за рубежа "не на благотворительность, не на социальную помощь, не на здравоохранение, а на политическую …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх