На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Хэмилтон выиграл домашний Гран-при "Формулы-1"

Британский гонщик Льюис Хэмилтон стал победителем домашнего Гран-при "Формулы-1" в Сильверстоуне. Россиянин Даниил Квят финишировал шестым.

Накануне состоялась квалификация, в которой поул завоевал также Хэмилтон. Вторым стал его партнер по команде Нико Росберг, а третьим - Фелипе Масса из "Уильямса". Квят занял седьмое место на стартовой решетке. Россиянин не удивился такому результату, назвав его потолком для своей команды на данный момент. Вместе с тем, он отметил хороший ход машины на британском уик-энде и выразил надежду, что удастся набрать хорошие очки.

Но Квяту пришлось стараться в одиночестве. Еще до середины гонки сошел с трассы его напарник Даниэль Риккардо - проблемы с силовой установкой не позволили ему продолжить гонку. А Даниил изо всех сил пытался отыграть хотя бы одну позицию.

 

На старте ему это удалось, он обошел Себастьяна Феттеля. Впрочем, вырвавшийся вперед с девятого места Нико Хюлькенберг из "Форс Индии" отодвинул Квята на прежнее место.

Правда, немец недолго …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх