На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сенаторы: Британия пожалеет о своих действиях

Россия может принять ассиментричные меры, заявил "Интерфаксу" первый зампред комитета Совета Федерации Владимир Джабаров. "Однозначно должны отвечать адекватно", - сказал он. Говоря о размерах адекватной реакции, он ответил, что "это должны согласовывать компетентные органы, МИД, но в принципе может быть даже и больше". Сенатор считает, что Россия не будет тянуть с принятием мер. "Как правило, очень быстро следуют такие ответы", - сказал он.

Джабаров также не исключил в беседе с РИА Новости, что "на какое-то время может быть понижен уровень дипотношений" между РФ и Великобританией. Кроме того, парламентарий прокомментировал заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй об отзыве приглашения главе МИД РФ Сергею Лаврову посетить столицу Британии. "У нас тоже есть много приглашений, думаю, их ждет та же судьба", - сказал Джабаров.

Реакция российской стороны не обрадует британское руководство, уверен Сергей Кисляк, первый зампред того же комитета. "Ответ наш будет резким. Реакция …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх