На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СМИ: Аджелина Джоли и Брэд Питт не будут разводиться

Видимо, знаменуя годовщину всей этой бесконечной возни, за которой мир взволнованно следит с прошлого сентября, Анджелина Джоли и Брэд Питт передумали разводиться.

Но, опять же, с биркой "якобы". Поскольку сведения исходят от сомнительных моральных принципов западных СМИ и не подкреплены официальными комментариями сторон. Плюс имеет смысл напомнить: актеры "передумывали"-де и ранее (а потом "передумывали передумывать").

Как бы там ни было, за что купили, за то и продаем: издание US Magazine только что снова заверило читателей, что супруги стоят на пути к "полному примирению".

При этом источник (кто же ты, таинственный мифический персонаж?!) заверил журнал, что Энджи сомневается, что приняла верное решение, подав на развод. Особенно после того, как Питт явно пошел на поправку, "став лучше". Например, "отказался от алкоголя".

Плюс есть сведения, что бракоразводный процесс супругов практически заморожен - уже несколько месяцев актеры ничего не предпринимают в этом направлении. Инсайдер …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх