На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"РГ" составила путеводитель по главным праздничным площадкам Москвы

Начнется праздник с традиционной церемонии на Красной площади - гостями ее будут 7,5 тысячи наиболее заслуженных москвичей и гостей города с пригласительными билетами. Но увидеть все, что происходит на площади, смогут все - прямая трансляция начнется на Первом канале ТВ ровно в полдень. А часом позже, в 13.00, прозвучит гимн Москвы, знаменующий старт праздника на всех площадках города.

Москва ожидает в день своего рождения более 10 миллионов гостей

Главной точкой станет Тверская улица - ее перекрыли на протяжении от Пушкинской до Манежной площади уже с наступлением пятницы, а вернется туда транспорт только в 6 утра понедельника. В выходные там разместятся шесть тематических зон, символизирующих достижения Москвы от космоса до спорта. Все желающие смогут здесь послушать оперу и популярную музыку, в деталях рассмотреть макеты космических кораблей в натуральную величину, попробовать старомосковскую кухню в современном исполнении, испытать себя в роли скалолаза, футболиста, строителя и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх