На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Спартак" проиграл "Уралу" и лишился шансов на "золото" ЧР

Ну а "Спартак" фактически лишился шансов на "золото". Москвичи проиграли на выезде "Уралу" (1:2), который этой встречей официально открывал реконструированный стадион. И теперь отставание "красно-белых" от "Локомотива" составляет пять очков. При этом у "железнодорожников" есть матч в запасе дома с "Ахматом".

Тем не менее главный тренер "Спартака" Массимо Каррера уверен: его команда все еще претендует на чемпионство. И сдаваться раньше времени итальянец не намерен.

- Перед сегодняшней встречей я сказал ребятам: эти три очка нужно завоевать. Никто их просто так не отдаст. Но они меня не услышали. Мы много ошибались, дарили мяч сопернику в простых ситуациях. Даже несмотря на поражение, мы остаемся в чемпионской гонке. У нас еще есть четыре матча, так что ничего не решено. При этом мы не забываем о Кубке России. В среду у нас важнейшая игра с "Тосно". Во многом из-за этого я оставил в запасе Луиса Адриано. Я не хотел потерять его из-за травмы, - сказал Каррера в эфире телеканала "Наш …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх