На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Отравившихся в Солсбери посетителей ресторана приняли за россиян

Как передает rte.ie, двое посетителей заведения - 40-летний мужчина и 30-летняя женщина - почувствовали себя плохо. Ресторан тут же был закрыт, место происшествия оцеплено, а помещения принялись обследовать специалисты в костюмах химической защиты.

Хотя национальность пострадавших официально не раскрывается, некоторые СМИ сообщили, что они могли быть русскими.

"Они были доставлены в районную больницу Солсбери, обследованы в клинических условиях, и все еще находятся под наблюдением", - проинформировали в полиции. При этом в правоохранительных органах отметили, что не видят связи между этим происшествием и "делом Скрипаля".

Напомним, в марте текущего года при невыясненных обстоятельствах в Солсбери было совершено нападение на британского шпиона, бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. Лондон обвинил в причастности к нападению Москву. Власти РФ это категорически отрицают, обращая внимание на отсутствие каких-либо доказательств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх