На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Резкий рост аварийности зафиксирован среди такси

За полгода количество аварий на дорогах России, согласно данным ГИБДД, сократилось на 2,3 процента. Всего их произошло 69 656. В них погибли 6974 человека, что на 7,9 процента меньше, чем за тот же период прошлого года.

Однако по некоторым показателям количество аварий, а также погибших растет. И рекордсменами здесь стали водители легковых автомобилей, имеющие лицензию на перевозочную деятельность. Проще говоря, таксисты. По их вине произошло 936 ДТП. В сравнении с итогами прошлого года это на 20,5 процента больше. В результате таких аварий погибли 45 человек, что на 7,1 процента больше, чем годом ранее. Получили ранения 1195 человек - на 12,8 процента больше. При этом на треть выросло количество аварий по вине таксистов, находившихся в состоянии опьянения.

Семь детей до 10 лет, управляя транспортом, совершили аварии с пострадавшими

Причина кажется очевидной. Порядок оформления работы таксиста чрезвычайно прост. При минимальных требованиях и крайне низких тарифах в этом сегменте рынка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх