На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Самый популярный в России мессенджер оставил без связи миллионы человек

Утром во вторник, 26 января, в работе мессенджера WhatsApp произошел сильный сбой, сообщают западные СМИ. Массовые жалобы на недоступность сервиса также публиковали в Twitter пользователи мессенджера.

По данным ТАСС, сервис оказался недоступен в США, Японии, Индии, Малайзии и Колумбии, начиная с 5:00 вторника по московскому времени. Мессенджер возобновил работу примерно через час после ухода в офлайн.

Как отмечает агентство, жертвами сбоя могли стать сотни миллионов человек. Официальной информации о причинах отключения WhatsApp пока нет.

В настоящее время мессенджер обслуживает около 900 миллионов пользователей по всему миру. В исследовании компании App Annie, сервис WhatsApp является самым популярным среди всех подобных продуктов среди российских пользователей.

Напомним также, что ранее в этом месяце разработчики мессенджера сообщили о планах по отмене абонентской платы за пользование WhatsApp, которая ранее составляла 99 центов в год. Вместо этого создатели мессенджера пообещали …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх