На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ежегодный open-air стартовал в Тверской области

Для тех, кто приезжает сюда заранее, чтобы освоиться и найти поудобнее место для палатки, два первых концерта были - впервые! - запланированы на поздний вечер четверга. Вначале полуторачасовой сет "Трубецкого" на Главной сцене, чуть позже (и на сцене "Наше 2.0") - поэта, бузотера, певца и создателя ироничной эпикурейской группы "Бахыт-Компота" Вадима Степанцова. Но все основные события "Нашествия" как обычно продлятся три дня: с пятницы 7 июля до позднего вечера 9-го... Многое на этом рок-фестивале будет внове и впервые.

Первые и главные изменения на "Нашествии" коснутся безопасности. Теперь все билеты будут уже именными. И для того чтобы попасть в Большое Завидово, нужно иметь при себе уже не только деньги. Уточним, что для того, чтобы пройти в ФАН-зону, то есть встать поближе к сцене, придется потратить уже 5 тысяч 200 рублей. Ну а место для установки палатки стоит уже от 2900. Кроме любви к музыке нужно иметь при себе и паспорт. Даже с ксерокопией его нельзя. Иначе просто не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх