На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД России пообещал отреагировать на высылку дипломатов

МИД России пообещал отреагировать на решение европейских стран массово выслать российских дипломатов из-за отравления в Великобритании бывшего полковника Главного разведывательного управления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Заявление об этом размещено на официальной сайте МИД РФ.

В сообщении отмечается, что Москва считает высылку российских дипломатов недружественным шагом, не отвечающим задачам и интересам установления причин и поиска виновных в отравлении Скрипалей.

"Провокационный жест пресловутой солидарности с Лондоном этих стран, пошедших на поводу у властей Великобритании в т.н. "деле Скрипалей" и не удосужившихся разобраться в обстоятельствах случившегося, является продолжением конфронтационной линии на эскалацию ситуации", - говорится в заявлении.

В МИД напомнили, что Великобритания до сих пор не предоставила российский стороне информацию об инциденте.

Заметка дополняется

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх