На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

ГИБДД проверит новые "подвиги" гонщика на Gelandewagen Шамсуарова

Проверка начата после появления на странице Шамсуарова в Instagram нового видеоролика. На нем водитель, предположительно, сам Шамсуаров (так как в видео не показано лицо автовладельца, точно определить водителя нельзя), объезжая пробку, выезжает на разделительную полосу.

Автомобиль передвигается, нарушая правила, несколько секунд. При этом место нарушения и время также не понятны. Ясно, что это произошло в Москве, а машина марки Mercedes в кузове внедорожник. Напомним, выезжать на разделительную полосу имеют право только служебные автомобили (ДПС, скорая помощь, пожарные) и то в исключительных случаях.

Отметим, что аккаунт Шамсуарова в соцсети закрытый, поэтому его ленту могут видеть только подписчики. Видео с ездой по разделительной полосе распространили СМИ.

Руслан Шамсуаров получил дурную славу после того, как с группой друзей в мае 2016 года устроил гонки от экипажей ДПС по центру Москвы на внедорожнике Mercedes Gelandewagen. Во время "гонки" водитель Gelandewagen неоднократно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх