На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин почтил память шахтеров и спасателей минутой молчания

Глава государства начал встречу со слов о трагедии в Кузбассе. "Прежде чем мы начнем обсуждать заявленные для сегодняшнего совещания темы, хотел бы почтить минутой молчания всех погибших в Кузбассе - и горняков, и спасателей", - сказал он​​​. Все участники встали.

Президент еще раз выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Путин сказал, что находится в постоянном контакте с губернатором Кемеровской области, принимает доклады врио главы МЧС.

Глава государства попросил правительство и региональные власти сделать все, чтобы поддержать пострадавших и семьи погибших. Генпрокуратуре и Следственному комитету поручено разобраться в причинах трагедии.

"У нас, как только происходят подобные печальные, трагические события, так мы начинаем сразу искать причины произошедшего. Нужно, чтобы ничего подобного в будущем не происходило. А для этого нужна системная работа и контроль за ранее принятыми решениями", - подчеркнул Путин, решив поговорить об этом отдельно и подробно.

Президент также пообещал рассказать участникам о договоренностях с лидерами Азербайджана и Армении и перешел к повестке - отношениям с ближайшими партнерами и соседями - странами СНГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх