На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Инфантино: Россия на 100 процентов готова к проведению ЧМ-2018

"Я думаю, мы можем сказать, что Россия на 100 процентов готова, и весь мир в этом убедится 14 июня, когда Россия и Саудовская Аравия начнут матч в "Лужниках", - приводит слова Инфантино пресс-служба ФИФА. - Каждый сможет увидеть, как красивы стадионы, как гостеприимна страна, как работают организаторы. Это будет потрясающее событие".

Глава ФИФА отметил, что у него не вызывает сомнений безопасность гостей мирового первенства. Он не видит повода для беспокойства в связи с возможными нарушениями правил безопасности и поведения со стороны фанатов, так как в связи с этим уже приняты серьезные меры, а принимающая сторона очень серьезно подходит к этим вопросам.

"Российские власти понимают необходимость обеспечения безопасности на столь крупном мероприятии, - сказал Инфантино. - Они проводят очень большую работу в сотрудничестве с представителями полиции всех стран мира чтобы быть готовыми к любым возможным неожиданностям. Каждый фанат, который приедет в Россию, окажется в спокойной и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх