На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Toyota рассекретила новый рамный внедорожник для России

Организаторы мероприятия до самого начала церемонии хранили тайну относительно того, какая именно модель будет представлена. Впрочем, журналистам все-таки удалось угадать главного героя вечера. Им стал рамный внедорожник Fortuner.

О возможном появлении этого автомобиля в России ранее писала и "РГ". В июне автовоз с партией машин был замечен репортерами издания auto.mail.ru на трассе Санкт-Петербург - Москва.

В итоге все предположения сбылись. Был представлен именно Fortuner. Он займет ступеньку ниже популярного у нас в стране внедорожника Toyota Land Cruiser Prado и будет конкурировать с Mitsubishi Pajero Sport.

А теперь о главном. Внедорожник приедет в Россию из Таиланда, где его выпускают, в октябре.

На выбор будут доступны два мотора. Fortuner оснащается 2,8-литровым турбодизелем, развивающим 177 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Также россиянам предложат автомобиль со 163-сильным бензиновым агрегатом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх