На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: Овечкин признан первой звездой дня в НХЛ

В первом же матче "Кэпиталз" в новом сезоне на выезде против "Оттавы" российский форвард оформил хет-трик, ставший для него 18-м в заокеанской карьере. Все три шайбы Александр Забросил в течение шести минут и спас свою команду от поражения - к моменту его первого гола "Вашингтон" уступал 1:3. В итоге основное время матча завершилось со счетом 4:4, овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов победу гостям принес точный бросок Евгения Кузнецова.

Второй звездой дня назван Брэндон Саад из "Чикаго" - на его счету также три шайбы. Однако они кардинальным образом на исход матча не повлияли, так как "ястребы" на своем льду уничтожили "Питтсбург" со счетом 10:1, и голы Саада были лишь одними из многих. Хет-трик же Овечкина был гораздо более значим для результата.

Наконец, замкнул тройку лучших игроков дня голкипер "Лос-Анджелеса" Джонатан Куик. Он оформил шат-аут, отразив 35 бросков по своим воротам в матче с "Филадельфией", а его команда выиграл 2:0.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх