На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Тест-драйв: Зачем китайцы привезли в Россию седан за 1,7 млн рублей

Как снаружи

В Китае машину продают под названием Geely GC9 или Geely Borui. Emgrand GT стал первым автомобилем марки, созданным под руководством британского дизайнера Питера Хорбери, а в его основе лежит платформа Volvo S80, доработанная фирмой Prodrive.

И за интерьер автомобиля китайцам вряд ли можно высказать какие-то претензии. Спереди у Emgrand GT больше всего выделяется радиаторная решетка, которая напоминает паутину. Но лучше всего у китайцев получилась задняя часть авто.

Покатая крыша и короткий багажник намекают нам на то, что эта машина не прочь "отжечь". Как и две выхлопные трубы. Широкая надпись Geely говорит о родстве с Volvo.

Как внутри

Внутри Emgrand GT в первую очередь обращаешь внимание на то, сколько здесь места. И сзади, и спереди его не просто много, а очень много.

На машинах в топовой комплектации задний пассажир справа получил VIP-кресло с электрорегулировками. Можно сдвинуть вперед переднее сиденье, а также ехать полулежа. Никто в этом классе таких удобств не …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх