На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Ярославской области состоялись соревнования по бездорожью "Медвежуть"

Внедорожники всех возможных типов и видов, от вполне обычных серийных до сильно адаптированных, а то и вовсе самодельных, наполнили ревом двигателей и дымом выхлопов очень болотистую природу. Соревнования проходили по ориентированию в сильно пересеченной местности.

В навигаторах забиты точки, которые надо объехать как можно быстрее. Довольно скоро можно было убедиться, что неподготовленным машинам здесь делать нечего. Уже через несколько метров колеса закапываются и машина садится на брюхо. Можно, конечно, и тросом дернуть, если защита под днищем есть. Но если нет, то лопату в руки, и вперед - заниматься физическими упражнениями.

Одну из точек организаторы установили прямо на плавуне. Это когда прямо посередине болота плавает огромный кусок почвы. Машины на нем проваливались по середину кузова. Но благодаря своим хозяевам все-таки преодолевали этот непростой участок.

Зрители видят только старт и финиш. Что творится на самих участках, посмотреть нереально, если у вас нет …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх