На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дзагоев назвал нынешний сезон РФПЛ худшим за последние 10 лет

По словам Дзагоева, в нашем чемпионате есть только три команды, с которыми можно играть в футбол. "Это "Зенит", "Краснодар" и "Спартак". С остальными ты только борешься. Ты пытаешься играть, но тебе не дают. На моей памяти это худший чемпионов, который у нас проводился за последние десять лет", - сказал футболист в эфире телеканала "Россия 24".

Также Алан заявил, что он хотел бы поиграть в Европе, но понимает: перспектива перейти в один из сильнейших клубов мира потихоньку угасает.

"Я провел много матчей в Лиге чемпионов и понимаю, что вытяну этот уровень. Я был готов уехать в Европу с 2012 года, но конкретных вариантов не было. С каждым годом это становится все сложнее. Если после домашнего чемпионата мира предложений не поступит, то даже думать об этом уже не буду", - отметил Дзагоев.

По словам Алана, он не согласен даже на переход в "Халл Сити", который с нынешнего сезона тренирует бывший рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий. Дзагоев уверен, что уезжать играть во второй английский дивизион …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх