На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бывший защитник БК ЦСКА Теодосич подписал контракт с клубом НБА

"Благодарю моих болельщиков, особенно из родной Сербии. Как я и хотел, я сделал новый шаг в карьере и подписал соглашение с "Клипперс", хотя мной интересовался ряд клубов, - игрок. - Я думаю, что все сделал правильно, и жду момента, когда смогу выступать в лучшей лиге планеты".

Ранее СМИ сообщали о том, что Теодосич продолжит карьеру в калифорнийском клубе, однако официальной информации на этот счет не поступало. Тем не менее, в прессу просочились детали будущего контракта - так, по данным североамериканских СМИ, Милош подписал двухлетнее соглашение, по которому его зарплата составит 12,3 миллиона долларов. При этом после первого года игрок при желании сможет расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

Теодосич, напомним, играл за ЦСКА с 2011 года, став за это время шестикратным победителем Единой лиги. Также он выигрывал с армейцами Евролигу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх